Узнайте, почему на полках Вашего магазина должен быть профессиональный крепеж Bullit

Почему на полках магазина должен быть профессиональный крепеж Bullit?

Многие Клиенты строят “для себя” и хотят покупать надежный европейский крепеж. Они, не задумываясь, платят за сертифицированное качество Bullit!

ТОП товаров из нашего каталога
Другие статьи по теме: Крепеж из «нержавейки»

КАЧЕСТВО

Многие Клиенты строят “для себя” и хотят покупать надежный европейский крепеж. Они, не задумываясь, платят за сертифицированное качество Bullit!

ОТЛИЧИЕ ОТ КОНКУРЕНТОВ

Все хотят выгодно выделяться от конкурентов. Наличие лучшего ассортимента, отвечающего запросам большей аудитории, поднимает Вас над конкурентами.

ИМИДЖ

Опытные строители и комплектовщики отвечают за качество произведенных работ и с радостью увидят профессиональный крепеж Bullit на полках Вашего магазина!

ПРИБЫЛЬ

Bullit – это ликвидный и маржинальный товар с наценкой не менее 100.

ИННОВАЦИИ

Продукция Bullit еще только начинает распространяться на рынке России - будьте в числе первых! Сейчас возможность заработать с ассортимента профессионального крепежа значительно больше.

ОБУЧЕНИЕ

Наша работа не ограничивается всего лишь поставками:

Мы обучим Ваших сотрудников продавать Bullit Вашим Покупателям.

МЫ проводим консультации строителей.

Мы выезжаем на испытания нашей продукции прямо на стройку.

РЕКЛАМА

Оформление ассортимента Bullit позволит привлечь больше внимания, поможет продать, а значит заработать

ЛОЯЛЬНОСТЬ

Вспомните, как часто покупатели недовольны качеством крепежа? (По статистике 97% крепежного рынка России состоит из производства Китая и Тайваня, 2% - Европы и 1% - России).

С линейкой профессионального крепежа Bullit недовольных Покупателей не будет!

РАЗВИТИЕ

К линейке профессионального крепежа Bullit Вы всегда сможете предложить другие профессиональные товарные группы (оснастку, инструмент, декоративную перфорацию 2,5мм), что значительно увеличит величину среднего чека, количество транзакций, сервис, прибыл.

Несколько фактов об анкерах Bullit:

  • Несколько федеральный сетей DIY имеют в ассортименте только профессиональные анкера и почти всегда имеют альтернативную дешевой линейку всей крепежной техники.
  • На вопрос «Почему Вы не продаете дешевые анкера?», мы получаем ответы: «Мы дорожим своим имиджем, хотим, чтобы клиенты возвращались к нам. Продавая дешевый крепеж, мы теряем в выручке, т.к. анкеров купят ровно столько, сколько необходимо, а стоить они будут дешевле. МЫ меньше заработаем. Да и я не хочу, чтобы кому-нибудь кондей упал на голову, а нам объясняться»
  • Покупателям всегда нужна альтернатива выбора!
  • Все новые открывающиеся магазины, которые мы комплектуем “с нуля”, теперь получают профессиональный крепеж Bullit уже в установочном ассортименте.
  • Повышается культура строительства: Профессиональный крепеж набирает все большую популярность.
  • Все чаще мы получаем запросы на поставки европейского, качественного крепежа.
  • Специализированные магазины комплектуют целые отделы с профессиональным крепежом, оснасткой.

Анкера BULLIT проходили множество испытаний и имеют разрешение использования в ответственном строительстве Росстрой и Техническое Свидетельство

На надежности не экономят!


Мы ведем постоянный поиск Партнеров во всех регионах России и стран СНГ и приглашаем к сотрудничеству без ограничений по объему поставок!

Написать комментарий

Имя

Ваш комментарий

Введено символов: 0 / 350

Ничего не найдено

Задать вопрос

Имя

Ваш вопрос

Введено символов: 0 / 350

Ничего не найдено

Назад к списку