Дюбель DRIVA полипропилен, б/ш

Упаковка:
короб
Характеристики:
без шурупа
Материал:
полипропилен
Элемент каталога:
Дюбель DRIVA
Артикул:
КР.030554
Вес, гр:
0.91
На складе
в упаковке 200 шт
125 р.
уп.