Дюбель DRIVA полипропилен, б/ш

Упаковка:
подвес
Характеристики:
без шурупа
Материал:
полипропилен
Элемент каталога:
Дюбель DRIVA
Артикул:
4-0014600
Вес, гр:
1.70
На складе
в упаковке 10 шт
124 р.
уп.