Крепежные изделия, как сделать выбор?

В строительстве используется сразу несколько видов крепежных изделий, каждый из которых выполняет соответствующие функции.

Любой специалист Вам скажет, что 80% успеха любой строительной или ремонтной работы зависит от комплектующих, которые необходимы при проведении работ.

Стройка дело серьезное и даже если, подобрав весь необходимый инструмент Вы не подумаете о всех нужных крепежных деталях проблемы возникнут буквально на первом шагу.

В нашем онлайн-магазине Вы сможете легко и просто купить любые крепежные изделия оптом, которые имеют все соответствующие сертификаты качества, что гарантирует вам надежность приобретённой продукции.

У нас представлен широкий ассортимент саморезов, перфорированного и строительного крепежа. На сайте в каталоге товаров вы можете ознакомиться с фото представленной продукции и их характеристиками, а также с прайс-листом всего представленного товара.

Грамотная ценовая политика и работа напрямую с поставщиками позволяет нам гарантировать Вам демократичные цены.

Как не потеряться в широком разнообразии крепежных изделий и сделать правильный выбор?

Для этого необходимо знать, какие виды крепежа существуют и какое назначение они имеют.

  1. Строительный крепеж, пожалуй, самый популярный раздел. К нему конечно относятся все изделия которые непосредственно используются в профессиональном строительстве. К нему относятся - болты, гайки, саморезы, шурупы, дюбеля, анкеры и многое другое.
  2. Профессиональный крепеж – особый раздел в котором представлена высококачественная продукция производства Финляндии, Германии, Дании и России. Данная продукция отличается высоким качеством, не подлежит коррозии и не оставит на деревянных поверхностях ржавые следы, а также имеет длительный срок службы и не подведет вас в течении довольно долгого времени.
  3. Нержавеющий крепеж - название говорит само за себя. Изделия изготовлены из нержавеющей стали с повышенным содержанием хрома. Такие изделия не только обладают антикоррозийными способностями, а также не подвержены перепадам температуры, не деформируются при влиянии природных факторов. Такой вид изделий прослужит вам долго и не потеряют свой внешний вид в течении многих десятков лет.
  4. Электроустановочный крепеж – специальный вид изделий. К нему относятся стяжки кабельные из различных материалов: пластиковые, нейлоновые, стальные, нержавеющие и скобы. Используют стяжки и скобы для крепления и надежной фиксации электрокабеля и различных проводов.

В строительстве используется сразу несколько видов крепежных изделий, каждый из которых выполняет соответствующие функции.

На сайте нашей компании для Вашего удобства представлены все виды изделий, поэтому выбрать материал необходимый Вам не составит труда. Наша компания в свою очередь гарантирует качество и надежность продаваемой у нас продукции, и Вы можете быть уверены на все 100% что ваши строительные работы пройдут без «сюрпризов».

Мы ведем постоянный поиск Партнеров во всех регионах России и стран СНГ и приглашаем к сотрудничеству без ограничений по объему поставок!

Написать комментарий

Имя

Ваш комментарий

Введено символов: 0 / 350

Ничего не найдено

Задать вопрос

Имя

Ваш вопрос

Введено символов: 0 / 350

Ничего не найдено

Назад к списку