B2B: бизнес под ключ «магазины по продаже строительного крепежа»

будь крепким Госкреп

Каждый магазин ГОСКРЕП уникален, как и условия, возможности, ожидания, с которыми приходят наши Партнеры. При первом же обращении наши специалисты рассказывают, чем именно ГОСКРЕП может помочь владельцу торговой площади для успешного бизнеса.

Среди наших Партнеров есть начинающие и опытные бизнесмены, а значит, вопросы и помощь будет разная. Неизменно одно: наша общая задача построить рабочий, эффективный проект для получения прибыли. Считаете, звучит сухо? Мы за честность в бизнесе!

Что предлагает ГОСКРЕП клиентам b2b при открытии магазинов по продаже строительного крепежа

Бренд «ГОСКРЕП» на фасад здания может быть размещен только с разрешения владельца, то есть нашей компании. Как и слоган #будькрепким, который может отлично вписаться в стилистику интерьера. Но даже при этом мы не требуем строго соблюдения размеров, наличия подсветки, ориентации относительно дверей или окон, а иногда и цветовой гаммы. Один наш Партнер настоял на некоторых отступлений от макета и получилось впечатляюще.

внешняя вывеска ГОСКРЕП франчайзинг

Безусловно, все это оговаривается в процессе работы и выносится решение совместно на основе всех составляющих вопроса: какой будет внешняя вывеска, нужна ли реклама, будут ли баннеры. Неважно, сам Партнер занимается распечаткой рекламной продукции или просит нас договариваться с типографией, оптимальное решение будет предложено нашими специалистами.

Планировка торговой площади также может быть выполнена собственными силами Партнера или отдана нашим менеджерам для разработки вариантов на выбор и согласование. Возможен третий путь: заказ проекта в дизайнерском бюро. Все зависит от бюджета.

ТОП товаров из нашего каталога
магазин франчази Госкреп уникальные решения

На фото удачное решение, которое было предложено именно дизайнерами: запасы крепежа разместили на верхних закрытых полках. Вот так был решен вопрос о складе, а то, как это было обыграно, придало современный и смелый стиль.

Благодаря нашему многолетнему опыту мы подскажем разработчику дизайна помещения нюансы магазина по продаже строительного крепежа. Они есть и мы готовы делиться знаниями с нашими Партнерами.

Самообслуживание или продавец-консультант?

Количество и глубина вопросов у начинающих свой бизнес по продаже строительного крепежа у всех разное. Одни разбираются в видах крепежа, другие с трудом отличат болт от винта; у кого уже есть общий опыт в торговли, а есть и новички со рвением и стремлением во всем разобраться.

тип магазина Госкреп самообслуживание

Какой тип торговли выбрать для конкретной торговой площади зависит не столь от пожеланий Партнера, сколько от особенностей региона, местоположения магазина, конъюнктурой рынка. Возможно еще нет торговой площади, тогда с нас рекомендации, какой она должна быть и консультации при заключении сделки аренды.

От продавцов и консультантов многое зависит, ведь в данной сфере важна грамотная техническая речь. В этом мы также готовы Вас удивить, обращайтесь.

Торговое оборудование - это один из пунктов, который мы курируем особенно внимательно. Мы ставим условия не на покупку наших стеллажей и витрин, а на требования к ним. Да, у нас есть проверенный временем поставщик оборудования под металлический крепеж, но, возможно, у Партнера есть не менее надежная компания, расположена в его городе. Мы помогаем с организацией бизнеса по всей стране, и, поверьте, знаем, как найти оптимальные варианты для республик Крым или Саха, для Подмосковья или Забайкалья.

Планограмма крепежа в магазине ГОСКРЕП

планограмма развески строительного крепежа в магазинах Госкреп

Открыть магазин за один месяц с нуля возможно, и один из последних примеров представлен на фото на этой странице. Как это осуществить? Разработать план и двигать по нему. Если в самом начале открыто и плодотворно поговорить с нашими специалистами (второе берем на себя), то масштаб работы будет обозначен. Можно приступать к действиям!

Компания ГОСКРЕП более 14 лет на рынке метизов и мы смело можем предлагать матрицу продаж по строй крепежу. АВС-анализ продаж отражает наиболее ходовые позиции для разных видов бизнеса, с которыми мы работаем. Бюджет позволяет выставить широкий ассортимент в магазине? Спрос на такелаж, нержавеющий или профессиональный крепеж? Есть положительный и отрицательный опыт наших Партнеров - никаких имен, только суть и выводы и только для наших Партнеров!

Планограмма товара на торговом оборудовании - оригинальное драгирование продукции от ГОСКРЕП и прирабатывается исключительно главным специалистом по открытию магазинов в нашей компании. В бизнесе, где масса единицы товара исчисляется в граммах, нет неважных мелочей!

пример магазина франчази Госкреп по продаже строительного крепежа

На наиболее актуальные вопросы на сайте разобраны развернутые ответы в разделе «Руководство по открытию магазина» на сайте и на лендинге goskrepfranchise. Информация на данных ресурсах поможет начать вникать в суть бизнеса, а общение и работа со специалистами ГОСКРЕП монетизирует Ваше желание о бизнесе в успешный магазин.

Мы ведем постоянный поиск Партнеров во всех регионах России и стран СНГ и приглашаем к сотрудничеству без ограничений по объему поставок!

Написать комментарий

Имя

Ваш комментарий

Введено символов: 0 / 350

Ничего не найдено

Задать вопрос

Имя

Ваш вопрос

Введено символов: 0 / 350

Ничего не найдено

Назад к списку